Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg

Bereich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mitarbeiter

 

  E-Mail Raum Telefon

Lehrstuhlinhaber
Prof. Dr. rer. soc. Elke Knisel elke.knisel@ovgu.de G40-085 0391-67-56981

Sekretariat
Solveig Dambrowski solveig.dambrowski@ovgu.de G40-082 0391-67-56980

Mitarbeiter
Dipl.-Sportwiss. Helge Rupprich helge.rupprich@ovgu.de G40-074 0391-67-56809
Dr. Wolfram Streso wolfram.streso@ovgu.de G40-074 0391-67-56719
Dr. Christine Stucke christine.stucke@ovgu.de G40-076 0391-67-54938
Dr. Michael Thomas michael.thomas@ovgu.de G40-076 0391-67-56722
M. A. Daniel Müller daniel1.mueller@ovgu.de G40-429 0391-67-56792

Hilfskräfte
Anne Schmidt (studentische Hilfskraft) - - -
Anne Wölfel (studentische Hilfskraft) - - -
Robert Löw (studentische Hilfskraft) - - -
Nils Matheja (studentische Hilfskraft) - - -
Martin Ebers (studentische Hilfskraft) - - -
Milena Stüven (studentische Hilfskraft) - - -
Letzte Änderung: 26.09.2017 - Ansprechpartner: Prof. Dr. Elke Knisel